Сверхмощный полнодвижный шарнирный кронштейн для телевизора с поворотным креплением/регулировкой наклона настенная стальная фиксированная тележка для просмотра на уровне глаз
| Тип | Поворотный кронштейн для телевизора |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Крепежные отверстия VESA | от 100х100 мм до 600х400 мм |
| Нагрузка | до 40 кг |
| Диагональ экрана | 32" – 60" |
| Расстояние от стены | 61 – 925 мм |
| Угол наклона | +5° -+20° |
| Угол поворота | 90⁰ |






















