Лидер продаж, мощное Крепление для телевизора, выдвижное светодиодное Вращение с полным движением вверх и вниз, крепление для телевизора 40-86 дюймов
| Тип | Поворотный, Поворотный кронштейн для телевизора, Полноприводный |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал | сталь |
| Крепежные отверстия VESA | от 200×100 до 600×400 мм |
| Нагрузка | до 75 кг |
| Диагональ экрана | 40" – 86" |
| Угол наклона | 0° – +6° |
| Угол поворота | +3° -3° |




























