| Тип | Штатив |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал | Металл |
| Крепежные отверстия VESA | от 75х75 до 100х100 мм |
| Нагрузка | до 9 кг |
| Диагональ экрана | 13" – 32" |
| Угол наклона | +45° -45° |
| Угол поворота | 90⁰ |

- это гибкие условия сотрудничества!
Работаем только с юридическими лицами





















