Универсальный настольный держатель на удлинителе используется для крепления ЖК-телевизоров, светодиодов и мониторов различных марок весом до 8 кг и с размером экрана от 13 до 32 дюймов.
| Диагональ экрана | 13" – 32" |
|---|---|
| Нагрузка | до 8 кг |
| Крепежные отверстия VESA | 75×75 мм, 100×100 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | алюминий |
| Угол наклона | 45⁰ |
| Угол поворота | 180⁰ |
| Дополнительно | Набор для крепления в комплекте |













