| Диагональ экрана | 17" – 32" |
|---|---|
| Нагрузка | до 8 кг |
| Крепежные отверстия VESA | 75×75 мм, 100×100 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | Металл |
| Угол наклона | 10⁰ |
| Угол поворота | 20⁰ |
| Дополнительно | Кабель-канал |

- это гибкие условия сотрудничества!
Работаем только с юридическими лицами





















