| Тип | Наклонно-поворотный |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Крепежные отверстия VESA | от 200×100 до 600×400 мм |
| Нагрузка | до 35 кг |
| Диагональ экрана | 32″ – 70″ |
| Расстояние от стены | от 48 до 345 мм |
| Угол наклона | 0° – +6° |
| Угол поворота | +2° -2° |

- это гибкие условия сотрудничества!
Работаем только с юридическими лицами


















