| Тип | Поворотный, Поворотный кронштейн для телевизора, Полноприводный |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал | сталь |
| Крепежные отверстия VESA | от 100х100 мм до 600х400 мм |
| Нагрузка | до 40 кг |
| Диагональ экрана | 32″ – 70″ |
| Расстояние от стены | 55 – 351 мм |
| Угол наклона | +3° -3° |
| Угол поворота | +15°-10° |

- это гибкие условия сотрудничества!
Работаем только с юридическими лицами





















