| Диагональ экрана | 46" – 52" |
|---|---|
| Нагрузка | до 35 кг |
| Крепежные отверстия VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400×300 мм, 400х400 мм, 600×400 мм |
| Расстояние от стены | 49-223 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | Металл |
| Угол наклона | 0⁰ |
| Угол поворота | 0⁰ |

- это гибкие условия сотрудничества!
Работаем только с юридическими лицами






