Универсальный настенный кронштейн используется для крепления ЖК, светодиодных и плазменных телевизоров, а также мониторов различных марок весом до 30 кг и с размером экрана от 26 до 55 дюймов. Совместимость с LED, LCD, плазменными телевизорами: Sony, LG, Samsung, Philips, Sharp, Panasonic, Toshiba, Grundig, Pioneer, JVC, Benq, Sanyo, NEC, Hyundai, Hitachi.
| Диагональ экрана | 26″ – 55″ |
|---|---|
| Нагрузка | до 30 кг |
| Крепежные отверстия VESA | 100×100 мм, 200х200 мм, 400х200 мм, 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 70-460 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | Металл |
| Угол наклона | 15⁰ |
| Угол поворота | 90⁰ |







